OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ювентус" уступил "Порту" в 1-й игре 1/8 финала Лиги чемпионов

"Ювентус" уступил "Порту" в 1-й игре 1/8 финала Лиги чемпионов

Португальский футбольный клуб "Порту" сегодня принимал туринскую команду "Ювентус" в поединке 1/8 финала Лиги чемпионов.

Порту - Ювентус
Встреча, прошедшая на арене "Драгау" в Португалии, окончилась победой хозяев поля с итоговым результатом 2:1.

Португальцы открыли счет уже на 2-й минуте матча, автором гола стал форвард Мехди Тареми. На старте второй половины игры нападающий "драконов" Мусса Марега с передачи защитника Вилсона Манафы увеличил отрыв от итальянцев.

За 8 минут до завершения основного времени дуэли форвард "старой синьоры" Федерико Кьеза отыграл один мяч, но этого было недостаточно, чтобы добиться хотя бы ничьи.

Ответная схватка пройдет 9-го марта в Турине. Да "зебры" уступили, но потеряли шанса на выход в четвертьфинал. Все будет зависеть от того, как они себя покажут на домашнем стадионе, а дома они играть умеют.

В параллельном матче ЛЧ испанская "Севилья" принимала дортмундскую "Боруссию". Встреча в итоге завершилась викторией гостей со счетом 3:2.