прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Легенда "Барселоны" Хави может возглавить "сине-гранатовых" предстоящим летом

Легенда "Барселоны" Хави может возглавить "сине-гранатовых" предстоящим летом


По информации известного журналиста Николо Скиры, каталонский футбольный клуб "Барселона" нашла замену наставнику "сине-гранатовых" Рональду Куману.
 
Хави 
По данным информатора, которые он разместил на своей страничке в "Твиттере" "каталонцы" хотят на пост главного тренера команды своего бывшего игрока Хави, возглавляющего сейчас катарский "Аль-Садд".
 
Стоит напомнить, что Хави является воспитанником "Барсы" и всю свою профессиональную карьеру посвятил ей, лишь в самом конце перейдя в чемпионат Катара. В составе "Барселоны" он 8 раз выигрывал чемпионат Испании, трижды становился обладателем национального Кубка и 4 раза выигрывал Лигу чемпионов. С 2019-го года полузащитник стал наставником "Аль-Садда", с которым смог завоевать 2 трофея.
 
Что касается Кумана, который тренирует "сине-гранатовых" с лета 2020-го года, то под его руководством "каталонцы" пока не блещут. В испанской Примере они пока третьи, да и в ЛЧ их игра оставляет желать лучшего. В первом поединке 1/8 финала главного еврокубка "Барса" на своем поле разгромно уступила "ПСЖ" со счетом 1:4.

Другие новости по теме:
Комментарии