прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Уфа" хочет арендовать у "Спартака" Остона Урунова

"Уфа" хочет арендовать у "Спартака" Остона Урунова


Футбольный клуб "Уфа" хочет арендовать своего бывшего игрока Остона Урунова у московского "Спартака", об этом сообщил генеральный директор уфимцев Ринат Шайбеков.
 
Остон Урунов 
Руководитель рассказал в беседе, что в стан "красно-белых" было направлено предложение об аренде узбекского полузащитника. "Уфа" планирует арендовать его до окончания текущего сезона и выплачивать футболисту заработную плату в течении данного периода. Сегодня также стало известно, что "Спартак" снял с заявки Урунова, что может говорить лишь о том, что переход все-таки произойдет.
 
Напомним, что Остон перебрался к "спартаковцам" прошедшим летом. За это время он сыграл всего 9 поединков за москвичей и отметился одним забитым голом, получив при этом два горчичника. Стоит отметить, что трудовое соглашение узбека с "красно-белыми" действует до 2025-го года. Стоимость хавбека на трансферном рынке оценивается в полтора миллиона евро.
 
Подопечные Доменико Тедеско перед стартом второго отрезка чемпионата России располагаются на третьей строчке турнирной таблице с отставанием от лидирующего "Зенита" на 6 очков. На 2-м месте находится непримиримый соперник "мясных" столичный ЦСКА, опережающий их на два балла. 28-го февраля "гладиаторам" предстоит на домашнем стадионе сразится с казанским "Рубином".

Другие новости по теме:
Комментарии