прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ФК "Тамбов" сыграет с "Локомотивом" в Кубке России

ФК "Тамбов" сыграет с "Локомотивом" в Кубке России


Руководитель футбольного клуба "Тамбов" по спортивной части Павел Худяков поделился информацией, что команда обязательно сыграет со столичным "Локомотивом" в поединке 1/8 финала Кубка России.
 
ФК Тамбов 
Директор сообщил, что с "волки" сыграют с "железнодорожниками" точно, а также выступят в премьер-лиге, так как игроки забрали заявление об увольнении. Также Худяков поблагодарил российский футбольный союз и РПЛ за оказанную помощь.
 
Напомним, что "Тамбов" оказался на грани банкротства из-за прекращения финансирования со стороны основного спонсора клуба — Тамбовской области. Многие футболисты ушли из коллектива из-за длительной не выплаты заработной платы.
 
После чего было проведено два совещания РПЛ и РФС, на которых был составлен план по выводу из кризиса "тамбовчан" и досрочному выделению им средств. Но для этого "Тамбову" необходимо выполнить некоторые условия, среди которых сокращение задолженности по зарплате и получение гарантий на получение дополнительной финансовой подпитки из иных источников.
 
"Тамбовчане" после 19-и туров чемпионата России располагаются на последней строчке турнирной таблицы с 13-ю очками в копилке, при этом шансы на сохранение прописки в высшем дивизионе еще сохраняются.

Другие новости по теме:
Комментарии