OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА уверенно обыграл "СКА-Хабаровск" и вышел в четвертьфинал Кубка России

ЦСКА уверенно обыграл "СКА-Хабаровск" и вышел в четвертьфинал Кубка России

Сегодня в Москве состоялся поединок 1/8 финала Кубка России по футболу, где столичный клуб ЦСКА принимал хабаровскую команду "СКА".

ЦСКА - СКА Кубок России 1/8 финала
Встреча, прошедшая на стадионе "ВЭБ Арена", окончилась убедительной победой хозяев поля с итоговым результатом 2:0.

Счет матча был открыт в концовке первого тайма на 39-й минуте. Илья Шкурин нанес неудачный удар по воротам, в результате которого мяч отрикошетил и попал под удар полузащитника Ахметова, а тот, не долго думая, с достаточно большого расстояния поразил ворота гостей.

В начале второй половины дуэли хабаровчане остались в меньшинстве, так как за грубое нарушение на Марио Фернандесе был удален форвард Владислав Брагин. Через пару минут на поле вышел дебютант "красно-синих" Саломон Рондон.

Еще спустя 8 минут Никола Влашич увеличил преимущество "армейцев" с передачи Зайнутдинова и поставил точку в данном противостоянии, заколотив мяч в дальний угол ворот соперника.

Благодаря этой виктории, подопечные Гончаренко смогли выйти в четвертьфинал национального турнира. Ну а СКА, в свою очередь, лишились возможности дальнейшего участия в состязании.