OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Крылья Советов" разгромили "Химки" и вышли в четвертьфинал Кубка России

"Крылья Советов" разгромили "Химки" и вышли в четвертьфинал Кубка России

Сегодня в Подмосковье состоялся поединок 1/8 финала Кубка России по футболу, в котором клуб "Химки" принимал самарскую команду "Крылья Советов".

Химки - Крылья Советов Кубок России
Встреча, прошедшая на "Арене Химки", была окончена с результатом 4:0 в пользу гостей.

Уже на 8-й минуте матча "Крылышки" смогли выйти вперед, успешно пробив пенальти. Автором гола стал форвард Иван Сергеев. К 20-й минуте игры "химические" остались вдесятером, потеряв защитника Тихонова, который заработал красную карточку.

Хозяева сопротивлялись долго, но в середине второго тайма стали больше ошибаться, в результате чего "КС" удалось удвоить преимущество на 62-й минуте. На этот раз отличился нападающий Дмитрий Цыпченко.

За минуту до окончания основного времени дуэли форвард Голенков довел счет до разгромного, а уже в компенсированное время защитник Чернов поставил жирную точку в данном противостоянии.

Таким образом, коллектив из Самары вышел в четвертьфинал турнира, а "Химки" выбыли из состязания.