прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Болельщики ЦСКА призвали выгнать защитника Бруно Фукса из команды за пост в "Твиттере"

Болельщики ЦСКА призвали выгнать защитника Бруно Фукса из команды за пост в "Твиттере"


Болельщики футбольного клуба ЦСКА разозлились на пост своего защитника Бруно Фукса, в котором он поздравил свой прошлый клуб с голом, забыв при этом поздравить "армейцев" с победой в Кубке.
 
Бруно Фукс 
Накануне "Интернасьонал", лидирующий в первенстве Бразилии, встречался с "Фламенго", которая располагалась на втором месте турнирной таблицы. Бразилец болел за "Интер" и отметил их гол у себя в "Твиттере".
 
Фанаты "красно-синих" заметили это и стали писать гневные комментарии бразильскому футболисту. Они обвинили его в том, что он до сих пор болеет за свой бывший клуб, и при этом совсем позабыл о ЦСКА, который вчера обыграл "СКА-Хабаровск" в поединке 1/8 финала Кубка России со счетом 2:1. Болельщики призвали гнать Фукса в шею, а также предложили ему самому убираться в Бразилию.
 
Напомним, что 21-летний Бруно является воспитанником "Интернасьонала" с 10-летнего возраста. Минувшим летом он перебрался в ЦСКА, заключив трудовое соглашение до 2025-го года. "Кони" выложили за трансфер игрока около 8-и миллионов евро.

Другие новости по теме:
  • ЦСКА - УфаФутбол Россия ЦСКА - Уфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Уфа. Начало матча: 31 марта 2019 в 16:30 по Москве. -
  • Защитник "Ромы" Перес мог попасть в "Спартак"Итальянское издание "Tuttomercatoweb" сообщило сегодня о том, что московский "Спартак" этим летом просил римскую "Рому" продать защитника Бруно Переса.
  • "Спартак" потроллил ЦСКА после гола МирзоваВчера, после матча ЦСКА против "Химок", прошедшего в Москве и завершившегося вничью 2:2, пресс-служба столичного "Спартака" подшутила над "армейцами", разместив в
  • ЦСКА уверенно обыграл "СКА-Хабаровск" и вышел в четвертьфинал Кубка РоссииСегодня в Москве состоялся поединок 1/8 финала Кубка России по футболу, где столичный клуб ЦСКА принимал хабаровскую команду "СКА".
  • ЦСКА - СКАХоккей КХЛ ЦСКА - СКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами ЦСКА - СКА. Начало матча: 30 марта 2019 в 17:00 по Москве. -
Комментарии