OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ювентус" разгромил "Кротоне" в Серии А благодаря дублю Роналду

"Ювентус" разгромил "Кротоне" в Серии А благодаря дублю Роналду

Сегодня в Турине завершился поединок 23-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором клуб "Ювентус" принимал команду "Кротоне".

Ювентус - Кротоне
Встреча, прошедшая на стадионе "Альянц", окончилась разгромом гостей с результатом 3:0.

Счет в этом матче был открыт лишь под занавес первого тайма. Автором гола стал португальский форвард "старой синьоры" Криштиану Роналду, который воспользовался передачей защитника Сандро.

Через несколько минут, уже в компенсированное время к 1-й половине дуэли, португалец увеличил преимущество хозяев поля, оформив дубль. Ассистентом на этот раз выступил полузащитник Аарон Рэмси.

На 66-й минуте игры хавбек туринцев Маккенни поставил жирную точку в этом противостоянии, доведя счет до разгромного.

Таким образом, "зебры" пополнили копилку до 45-и баллов и вернулись на третью строчку турнирной таблицы. "Кротоне", в свою очередь, остался на последней позиции зачета с 12-ю очками. Лидирует в первенстве миланский "Интер", у которого в активе 53 единицы рейтинга.