прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" может приобрести лучшего бомбардира чемпионата Франции

"Краснодар" может приобрести лучшего бомбардира чемпионата Франции


Сегодня стало известно, что футбольный клуб "Краснодар" в ближайшие дни может приобрести форварда турецкого "Хатайспора".
 
Аарон Бупендза 
По данным агетства "Aspor", краснодарцы хотят заполучить нападающего Аарона Бупендзу и готовы предложить туркам порядка 8 миллионов евро, а также 10 процентов от перепродажи игрока. Сообщается, что стороны контракта находятся на завершающей стадии переговоров. Известно, что на футболиста помимо "быков" претендуют "Галатасарай" и "Фенербахче".
 
В текущем розыгрыше чемпионата Турции Аарон сыграл 23 поединка и отметился 18-ю забитыми голами. На данный момент он находится на первом месте в рейтинге лучших бомбардиров национального первенства. Ближайший его соперник по этому показателю - Кайл Ларин, отстает от него на 6 забитых мячей.
 
Бупендза хорошо известен французским болельщикам, так как он на протяжении четырех последних лет защищал цвета "Бордо" и некоторых других коллективов Франции. Стоит отметить, что его трудовое соглашение с "Хатайспором" действует до конца следюущего сезона. На рынке трансферов стоимость 24-летнего нападающего оценивается в 450 тысяч евро. 

Другие новости по теме:
Комментарии