OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Челси" одержал победу над мадридским "Атлетико" в 1-й игре 1/8 финала Лиги чемпионов

Сегодня в Бухаресте завершился первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским "Атлетико" и лондонским "Челси".

Атлетико М - Челси
Встреча, прошедшая на арене "Националь", окончилась победой англичан с итоговым результатом 1:0.

Практически весь матч был достаточно вялым. Вероятнее всего, это происходило из-за лишней осторожности соперников. Команды действовали очень аккуратно и создавали мало опасных моментов.

Но на 68-й минуте "синие" все-таки открыли счет. Автором гола стал форвард "аристократов" Оливье Жиру, который забил мяч через себя. Сперва судье показалось, что был офсайд, но после просмотра видеоповтора момента все встало на свои места. Взятие ворот было зафиксировано.

Этот единственный забитый гол в игре стал победным для "Челси". Таким образом, лондонцы приблизили себя к четвертьфиналу перед ответной встречей, которая состоится в Лондоне 17-го марта. Очевидно, что "матрасникам" будет трудно переломить ход противостояния, но пока ничего не решено.