OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Баварии" удалось разгромить "Лацио" в 1-й игре 1/8 финала ЛЧ

"Баварии" удалось разгромить "Лацио" в 1-й игре 1/8 финала ЛЧ

Сегодня в Риме состоялась первая игра 1/8 финала Лиги чемпионов, в которой местный футбольный клуб "Лацио" встречал мюнхенскую команду "Бавария".

Лацио - Бавария
Встреча, прошедшая на арене "Олимпико", окончилась в итоге разгромом хозяев с результатом 4:1.

Счет матча был открыт уже на 9-й минуте усилиями форварда гостей Роберта Левандовски. Через 15 минут "баварцы" благодаря голу хавбека Джамала Мусиала удвоили свое преимущество над соперником. В концовке 1-й половины дуэли нападающий "красных" Лерой Зане отправил третий мяч в ворота "римлян", доведя счет до разгромного.

На старте второго тайма итальянцы в спешке забили в свои ворота. Автором гола стал защитник Франческо Ачербию. Но уже через пару минут "орлята" все-таки смогли немного исправиться и забить гол престижа. Его автором стал полузащитник Хоакин Корреа.

Таким образом, немцы смогли заложить неплохой фундамент перед ответной игрой, которая состоится на их домашнем стадионе в Мюнхене 17-го марта. Вряд ли "Лацио" сможет что-то противопоставить "Баварии" в гостях, учитывая такое поражение. Поэтому, с определенной уверенностью можно заявить, что мюнхенцы одной ногой в четвертьфинале.