прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Трансфер Промеса в "Спартак" все-таки состоится, срок контракта 3,5 года

Трансфер Промеса в "Спартак" все-таки состоится, срок контракта 3,5 года


Тарнсфер нападающего голландского футбольного клуба "Аякс" Промеса в московский "Спартак" все-таки состоится, - об этом сообщает издание ESPN.
 
Квинси Промес 
По данным портала, речь идет не об аренде с последующим выкупом, а о полноценном контракте. Сообщается, что трудовое соглашение 29-летнего форварда с "красно-белыми" будет рассчитано на 3,5 года, при этом стоимость перехода составит 8 миллионов евро, которые могут вырасти до 11-и миллионов при учете всех бонусов.
 
Напомним, что возвращение голландского футболиста в российский клуб не может произойти уже достаточно длительное время, несмотря на то, что стороны сделки давно ведут переговоры. Сообщалось, что сам Промес выразил желание вернуться в "Спартак", а "Аякс" готов его отпустить, но переходу мешает уголовное дело, возбужденное в отношении игрока.
 
Нападающий хорошо известен российским болельщикам по игре за "красно-белых". За столичный коллектив он выступал в период с 2014-го по 2018-й год, после чего Промес перебрался в чемпионат Испании, где защищал цвета "Севильи". В текущем розыгрыше первенства Нидерландов форвард сыграл 19 поединков и отметился шестью забитыми голами.

Другие новости по теме:
Комментарии