прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Квинси Промес прокомментировал свое возвращение в "Спартак"

Квинси Промес прокомментировал свое возвращение в "Спартак"


Голландский футболист Квинси Промес дал комментарий после возвращения в столичный "Спартак".
 
Квинси Промес 
29-летний нападающий заявил, что во многом его переход в стан "Красно-белых" - это желание играть значимую роль в коллективе. Вероятно этого он не получал в амстердамском клубе. Также он отметил, что это может помочь ему вернуться в сборную Нидерландов, чтобы принять участие в Евро-2020, которое было перенесено на лето. Форвард также отметил, что он надеется вернуть свою прежнюю форму в "Спартаке", и это позволит ему вновь выступать за национальную команду.
 
Напомним, что сегодня стало известно, что трансфер Промеса в московский клуб все-таки состоится, а позже "красно-белые" сообщили о том, что игрок летит в Москву, чтобы в ближайшее время пройти медицинский осмотр. 
 
Если все пройдет гладко, то контракт с нападающим будет подписан сроком на 3,5 года. "Спартаку" он обойдет в 8 миллионов евро, но эта сумма может увеличится до 11-и миллионов, если в нее будут включены бонусы.
 
Отметим, что голландец был спартаковцем с 2014-го по 2018-й год. За этот отрезок своей карьеры ему удалось стать чемпионом России, а также выиграть Суперкубок.

Другие новости по теме:
Комментарии