OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Аталанта" без Миранчука проиграла мадридскому "Реалу" в Лиге чемпионов

"Аталанта" без Миранчука проиграла мадридскому "Реалу" в Лиге чемпионов

Сегодня в Бергамо состоялась первая игра 1/8 финала Лиги чемпионов, где итальянский футбольный клуб "Аталанта" принимал мадридскую команду "Реал".

Аталанта - Реал Мадрид
Матч, прошедший на арене "Атлети Адзурри", окончился победой гостей с минимальным преимуществом 1:0.

1-я половина поединка выдалась трудной для хозяев поля. Перед вторым таймом итальянцы остались в меньшинстве, потеряв двух футболистов основы. На 17-й минуте хавбек Ремо Фройлер схлопотал красную карточку, совершив нарушение на Ферлане Менди. А через еще 13 минут травму получил форвард Дуван Сапата, которого заменили в итоге на Марио Пашалича.

Безусловно, этот факт послужил для "сливочных" как красная тряпка для быка. Мадридцы почувствовали выпущенную кровь и принялись добивать соперника. "Богиня" оборонялась как могла, пытаясь играть на контратаках. Но испанцам в итоге удалось забить только лишь за 4-е минуты до окончания основного времени встречи. Автором гола стал защитник Ферлан Менди.

Таким образом, "Реал" смог одержать важную для себя гостевую победу и приблизить себя к четвертьфиналу. Но для этого необходимо дождаться завершения ответного поединка, который пройдет в Мадриде 16-го марта.