OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ротор" уверенно обыграл "Тамбов" в стартовом матче 20-го тура РПЛ

"Ротор" уверенно обыграл "Тамбов" в стартовом матче 20-го тура РПЛ

Сегодня в Саранске состоялся стартовый поединок 20-го тура чемпионата России по футболу, где коллектив "Тамбов" принимал волгоградскую команду "Ротор".

Тамбов - Ротор
Встреча, прошедшая на арене "Мордовия", окончилась в итоге уверенной победой номинальных гостей с результатом 3:1.

Стоит отметить, что "волки" забили первыми, выйдя вперед в концовке 1-й половины матча. Автором гола стал Артём Архипов, который воспользовался передачей Азера Алиева, навесившего с левого фланга.

На 9-й минуте второго тайма забили вновь тамбовчане, правда мяч залетел в их собственные ворота. Автором гола стал Зураб Гигашвили. Таким образом, счет сравнялся. Всего 4 минуты потребовалось волгоградцам, чтобы выйти вперед. На этот раз отличился Андрес Понсе. Еще чуть позже мяч в ворота "волчат" вколотил Николай Кипиани, который сыграл на добивании.

Это виктория стала третьей подряд для "Ротора". Благодаря этому, команда из Волгограда немного оторвалась от зоны вылета, оставшись на 13-й позиции в турнирной таблице с 17-ю очками. "Тамбов" по-прежнему замыкает зачет премьер-лиги с 13-ю баллами в копилке.