прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" в меньшинстве вырвал ничью у "Урала" в матче 20-го тура РПЛ

"Краснодар" в меньшинстве вырвал ничью у "Урала" в матче 20-го тура РПЛ


Футбольный клуб "Краснодар" сегодня на домашнем стадионе принимал оппонента по игре 20-го тура чемпионата России в лице екатеринбургской команды "Урал".
 
Краснодар - Урал 
Встреча в итоге завершилась вничью с результатом 2:2.
 
Счет в поединке был открыт на 12-й минуте Шапи, который сыграл на добивании после удара Сулейманова, отраженного голкипером гостей Годзюром. Несмотря на хорошее начало, "быки" за 10 минут до завершения 1-й половины матча остались в меньшинстве, потеряв защитника Смольникова, который получил 2-й горчичник.
 
На старте второго тайма польский полузащитник "уральцев" Рафал Аугустыняк сравнял счет. Всего 7 минут потребовалось поляку, чтобы оформить дубль и вывести свою команду вперед. Здесь на руку гостям сыграла ошибка вратаря краснодарцев, выбившего мяч прямиком под хавбека "шмелей".
 
Несмотря на численное преимущество гостей, "буйволам" удалось выровнять счет. Это произошло на 85-й минуте противостояния — Вандерсон подал в чужую штрафную справа, де Вильена скинул на Кабеллу во вратарскую, и тот головой поразил цель.
 
Таким образом, соперники поделили очки в данной дуэли. У краснодарцев в копилке теперь 31 балл, что позволяет им занимать лишь 8-ю позицию в турнирной таблице. "Урал", в свою очередь, еще ниже — на 12-м месте. В его активе всего 22 единицы рейтинга.

Другие новости по теме:
Комментарии