прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Вратарь "Сочи" Джанаев летом может оказаться в петербургском "Зените"

Вратарь "Сочи" Джанаев летом может оказаться в петербургском "Зените"


Сегодня стало известно, что петербургский футбольный клуб претендует на голкипера "Сочи" Джанаева и уже в летнее трансферное окно может его приобрести.
 
Сослан Джанаев  
Этой информацией поделились два информатора, которые близки к данной ситуации. По их данным, вратарская позиция в стане "сине-бело-голубых" после завершения текущего сезона может изменится. 
 
Все дело в том, что "зенитчики" сомневаются в продлении трудового соглашения со своим действующим вратарем Андреем Лунёвым, именно поэтому петербургский коллектив рассматривает возможное приобретение Джанаева, когда тот будет свободным агентом. Отметим, что договор Сослана с "леопардами" закончится по окончании нынешнего сезона.
 
Напонмим, что Джанаев защищал цвета многих известных российских клубов, среди которых: московский "Спартак", казанский "Рубин" и "Ростов". С 2019-го года он играет за "Сочи". В этом розыгрыше чемпионата России 33-летний голкипер поучаствовал в 19-и поединках, и в семи из них не позволил соперникам поразить свои ворота. Также отметим, что Сослан с 2016-го года периодически выступает за сборную России.

Другие новости по теме:
Комментарии