OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Уфа" разгромила "Урал" и стала последним участником четвертьфинала Кубка России

Сегодня в Уфе состоялся отложенный матч 1/8 финала Кубка России по футболу, где клуб с одноименным названием принимал екатеринбургскую команду "Урал".

Уфа - Урал Кубок России
Игра, прошедшая на арене "Нефтяник", окончилась разгромом гостей с итоговым результатом 3:0.

В первой половине дуэли болельщики забитых мячей не дождались. Счет был открыт лишь на 5-й минуте второго тайма форвардом "красных" Тимуром Жамалетдиновым. Спустя 12 минут уфимцам выпал шанс удвоить преимущество с пенальти, который успешно реализовал нападающий Комнен Андрич. Еще через пять минут счет стал разгромным. Жамалетдинов оформил дубль и поставил жирную точку в данном вопросе.

Таким образом, "Уфа" вышла в четвертьфинал и присоединилась к остальным четвертьфиналистам, в число которых входят: столичные ЦСКА, "Локомотив" и "Динамо", грозненский "Ахмат", тульский "Арсенал", самарские "Крылья" и коллектив "Сочи". Осталось дождаться жеребьевки 1/4 финала, чтобы узнать кто из них с кем сыграет.