OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Аталанта" разгромила "Кротоне", Миранчук забил последний гол

"Аталанта" разгромила "Кротоне", Миранчук забил последний гол

Сегодня в Бергамо завершился поединок 25-го тура первенства Италии по футболу, где местный клуб "Аталанта" принимал команду "Кротоне".

Аталанта - Кротоне
Матч, прошедший на арене "Атлети Адзурри", окончился в итоге разгромом гостей с результатом 5:1.

Счет встречи был открыт на 12-й минуте защитником хозяев Робином Госенсом. Для того чтобы сравнять счет, "Акулам" понадобилось 11 минут. На перерыв соперники ушли при равных цифрах на табло.

Вторая половины дуэли началась с гола Хосе Паломина, который вновь вывел хозяев газона вперед. Еще через пару минут нападающий "богини" Луис Мурьель увеличил отрыв от оппонента до двух мячей. Спустя еще 8 минут полузащитник бергамасков Иличич вколотил в сетку ворот еще один гол и довел счет до разгромного. На последней десятиминутке отличился российский хавбек Миранчук, поставивший жирную точку в этом противостоянии.

Таким образом, "королева провинциалов" пополнила свою копилку до 49-и баллов и поднялась на четвертую строчку турнирной таблицы, поравнявшись по очкам с туринским "Ювентусом", у которого игра в запасе. "Кротоне", в свою очередь, по-прежнему замыкает зачет Серии А с 12-ю единицами рейтинга.