прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" возвращает арендованного защитника Ойонго в "Монпелье"

"Краснодар" возвращает арендованного защитника Ойонго в "Монпелье"


Защитник "Монпелье" Амбруаз Ойонго, арендованный "Краснодаром" в зимнее трансферное окно, вернется в расположение французского клуба.
 
Амбруаз Ойонго 
Этой информацией поделился агент футболиста, который рассказал, что игрок будет сначала прооперирован в Барселоне, после чего вернется во Францию. Представитель спортсмена также выразил благодарность российскому коллективу, заявив, что тот заплатит всю заработную плату, рассчитанную на весь срок аренды.
 
Напомним, что накануне "Краснодар" принимал екатеринбургскую команду "Урал" в 20-м туре первенства страны. Для Ойонго это был дебютный матч в российской премьер-лиге. Его выпустили на считанные минуты, и он успел получить серьезную травму, порвав "кресты".
 
По оценкам врачей, восстановление повреждения займет не меньше полугода. Таким образом, "быки" остались в большом минусе с арендой Амбруаза. Во-первых, они лишились защитника, а во-вторых, теперь им придется выплатить ему зарплату.
 
Подопечные Мусаева после 20-и туров чемпионата расположились на восьмой строчке турнирной таблицы, имея в копилке 31 балл. Ряд вышестоящих соперников ушли недалеко, но при этом сзади на пятки наступают другие конкуренты.

Другие новости по теме:
Комментарии