прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Роман Широков назвал потенциальных кандидатов на пост главного тренера "Спартака"

Роман Широков назвал потенциальных кандидатов на пост главного тренера "Спартака"


Экс-игрок "Спартака" и сборной России Роман Широков поделился мнением относительно возможной кандидатурой на пост главного тренера московского клуба.
 
Роман Широков 
Напомним, что действующий наставник "красно-белых" Доменико Тедеско перед зимней паузой сообщил, что не станет продлевать контракт с "мясными". Его действующее соглашение со столичными рассчитано до конца текущего сезона.
 
По мнению Широкова, тренера "Ростова" и "Рубина" - Карпин и Слуцкий отлично могли бы справится с задачей, возглавив "Спартак". При этом бывший футболист считает, что Валерий Георгиевич подошел бы лучше на эту роль, несмотря на то, что его услуги стоят дорого.
 
Также Рома предположил, что Курбан Бердыев тоже является весьма хорошим кандидатом. А вот Юрия Сёмина Роман забраковал, сказал, что точно не подходит.
 
Подопечные Тедеско после 20-и туров расположились на 4-й строчке турнирной таблицы с 35-ю очками в копилке. Три последних матча "гладиаторы" проиграли. Сначала уступили На выезде "Сочи" 0:1, потом продули в гостях "Зениту" 1:3, затем на домашнем стадионе отдали победу "Рубину" 0:2.



Другие новости по теме:
Комментарии