прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Новичок "Спартака" Хендрикс поделился впечатлением от РПЛ

Новичок "Спартака" Хендрикс поделился впечатлением от РПЛ


Хавбек столичного футбольного клуба "Спартак" Хендрикс находится под впечатлением от российской премьер-лиги. Об этом он поделился сегодня с пресс-службой "красно-белых".
 
Йоррит Хендрикс 
По мнению футболиста, в Европе многие заблуждаются относительно уровня чемпионата России. Он заявил, что считает его достаточно жестким. Также он отметил физический уровень команд, сказав, что "он в порядке".
 
Йоррит поделился, что ничего непривычного для него в премьер-лиге нет, но отметил некоторые трудности, которые возникли у него здесь. Полузащитник указал на игру и тренеровки в экстримальных зимних условиях, которые отличают российское первенство от многих других лиг. Холод, снег, и не всегда хорошее состояние полей, характерное для нашего сурового климата. При этом спортсмен добавил, что это ни в коем случае не оправдание.
 
Напомним, что Хендрикс перебрался в "Спартак" в конце января. "Спартаковцы" заплатили за его трансфер всего 500 тысяч евро, но нужно отметить, что его контракт с ПСВ, воспитанников которого он является, заканчивался в конце текущего сезона. Не так давно в России стояли морозы, и 26-летнему футболисту пришлось тренироваться при температуре минус 15, и он очень этим впечатлился.

 


Другие новости по теме:
Комментарии