OnlineStreams.ru » Новости и статьи » ЦСКА одержал победу над "Ахматом и сократил отставание от "Зенита"

ЦСКА одержал победу над "Ахматом и сократил отставание от "Зенита"

Сегодня в Москве состоялся поединок 21-го тура чемпионата России по футболу, в котором столичный клуб ЦСКА принимал грозненскую команду "Ахмат".

ЦСКА - Ахмат Рондон забил дебютный гол
Встреча, прошедшая на стадионе "ВЭБ Арена", окончилась в итоге убедительной победой хозяев поля с результатом 2:0.

На 38-й минуте матча "армейцам" представилась возможность пробить пенальти. К точке подошел новичок коллектива Саломон Рондон. Форвард уверенно реализовал гол и вывел принимающую сторону вперед. Нужно отметить, что это дебютный забитый мяч венесуэльца за московскую команду.

На 7-й минуте преимущество "красно-синих" удвоил хавбек Никола Влашич, которому ассистировал все тот же Рондон.

Подопечные Гончаренко добавили в свою копилку три очка и сократили отставание от лидирующего "Зенита" до двух баллов, оставшись при этом на второй строчке турнирной таблицы РПЛ. Грозненцы, в свою очередь, сохранили за собой 11-ю позицию в зачете. В их активе 26 очков.