прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Спартак" разгромил "Краснодар" с неприличным счетом

"Спартак" разгромил "Краснодар" с неприличным счетом


Сегодня в Москве состоялась игра 21-го тура первенства России по футболу, в которой клуб "Спартак" принимал команду "Краснодар".
 
Спартак - Краснодар 
Поединок, прошедший на стадионе "Окрытие Арена", закончился разгромом гостей с итоговым результатом 6:1.
 
Уже на 2-й минуте матча форвард хозяев Александр Соболев с передачи Наиля Умярова открыл счет. Всего 6 минут потребовалось москвичам, чтобы увеличить отрыв от краснодарцев. Автором гола стал вернувшийся из "Аякса" Квинси Промес, ассистировал ему Ларссон. С таким счетом оппоненты ушли на перерыв.
 
На 11-й минуте второй половины противостояния "быки" смогли сократить отставание от "мясных" до одного мяча. Единственный гол "черно-зеленых" забил хавбек Юрий Газинский.
 
Спустя 5 минут Соболев вновь вернул былое преимущество, оформив дубль. Еще через мгновение гол Ларссона с передачи Умярова довел счет до разгромного. Позже смог отличиться и Эксель Понсе, получив пас от Алекса Крала. На последней десятиминутке Ларссон сделал дубль и поставил точку в этом споре.
 
Таким образом, подопечным Тедеско удалось пополнить копилку до 38-и очков и вернуться на третью строчку турнирной таблицы. "Буйволы", в свою очередь, остались на 8-й позиции в зачете, в их активе 31 балл.

Другие новости по теме:
Комментарии