прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Краснодар" не собирается увольнять Мусаева после разгромного поражения "Спартаку"

"Краснодар" не собирается увольнять Мусаева после разгромного поражения "Спартаку"


Гендиректор футбольного клуба "Краснодар" дал ответ на призывы уволить наставника команды Мусаева в связи с разгромным поражением московскому "Спартаку".
 
Мурад Мусаев 
Напомним, что вчера "красно-белые" на домашней арене разгромили "быков" со счетом 6:1. В связи с этим, в сети участились призывы к отставке тренера, болельщики недовольны текущим положением дел. Владимира Хашига попросили дать ответ относительно этого.
 
Руководитель "краснодарцев" прежде всего заявил, что их мало волнует мнение столичных журналистов и экспертов. После чего он обратился к болельщикам, напомним им, что в трех крайних сезонах "Краснодар" дважды завоевывал бронзовые медали чемпионата России и достаточно успешно играл в Лиге Европы.
 
Также генеральный директор напомнил, что, несмотря на сложную ситуацию с пандемией коронавируса, которая длится на протяжении последнего года, подопечным Мусаева впервые в истории удалось пробиться в группу Лиги чемпионов. Хашиг отметил, что это коллективная заслуга тренера и игроков.
 
В конце интервью Владимир Леонидович заключил, что даже если "быки" проиграют во всех оставшихся турах премьер-лиги, Мусаев уволен не будет. Свои слова он назвал официальной позицией руководства клуба.

Другие новости по теме:
Комментарии