OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Интер" обыграл "Аталанту" и укрепил свое лидерство в чемпионате Италии

"Интер" обыграл "Аталанту" и укрепил свое лидерство в чемпионате Италии

Сегодня в Милане завершился матч 26-го тура чемпионата Италии, где местный футбольный клуб "Интер" принимал команду "Аталанта".

Интер - Аталанта
Игра, прошедшая на именитом стадионе "Сан-Сиро", окончился в итоге скромной победой хозяев поля с преимуществом в один мяч 1:0.

Единственный гол в поединке был забит на 9-й минуте второго тайма защитником "черно-синих" Миланом Шкриньяром, оказавшимся в удачной позиции после рикошета в штрафной бергамасков.

Российский хавбек Алексей Миранчук, выступающий за коллектив из Бергамо, практически всю встречу просидел на скамейке запасных. Главный тренер выпустил россиянина лишь на 73-й минуте, чтобы заменить Маттео Пессину.

Таким образом, "интернационале" добавил в свою копилку 3 очка и укрепил лидерство в итальянской Серии "А". Отрыв от ближайшего преследователя в лице команды "Милан" теперь составляет 6 баллов. "Богиня", в свою очередь, осталась на пятой позиции турнирной таблицы с 49-ю единицами рейтинга.