прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Боруссия" сыграла вничью с "Севильей" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Боруссия" сыграла вничью с "Севильей" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов


Сегодня в Дортмунде завершился ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором местный клуб "Боруссия" принимал испанскую команду "Севилья".
 
Боруссия - Севилья 
Встреча, прошедшая на стадионе "Сигнал Идуна Парк", окончился в итоге результативной ничьей со счетом 2:2. Это позволило "шмелям" по сумме двух игр выйти в четвертьфинал турнира. Напомним, что первый матч, завершился выездной победой немцев с результатом 3:2.
 
В сегодняшней схватке счет был открыт лишь на 35-й минуте. Автором гола стал форвард "желто-черных" Эрлинг Холанд, воспользовавшись передачей Марко Ройса. На 9-й минуте второго тайма немецкий коллектив увеличил отрыв от испанцев благодаря искусно исполненному пенальти в исполнении все того же Холанда, который оформил дубль.
 
Еще через 15 минут "красно-белые" ответили с 11-метрового, сократив отрыв. Отличился нападающий Юссеф Эн-Несири. На последних мгновениях компенсированного времени Эн-Несири сделал дубль, сравняв счет. К сожалению, это не помогло "севильцам", и они остались за бортом состязания.

Другие новости по теме:
Комментарии