прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" намерена усилить состав нападающим "Манчестер Сити" Агуэро

"Барселона" намерена усилить состав нападающим "Манчестер Сити" Агуэро


Сегодня стало известно, что форвард английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Агуэро в ближайшее трансферное окно может перебраться в испанскую Примеру.
 
Серхио Агуэро 
По данным издания TyC Sports, в нападающем заинтересована "Барселона", сообщается, что каталонцы уже сделали официальное предложение по трансферу. Данный шаг инициирован вернувшимся на свой пост президентом "сине-гранатовых" Жоаном Лапортой, который хочет усилить каталонский состав аргентинцем, чтобы его соотечественник Лионель Месси не покинул команду.
 
Стоит отметить, что Агуэро защищает цвета "горожан" с 2011-го года, перебравшись туда из мадридского "Атлетико". Англичане тогда заплатили за его трансфер порядка 40-а миллионов евро.
 
Контракт Серхио с "Сити" рассчитан до конца текущего сезона, поэтому "Барса" вполне вероятно сможет приобрести его на правах свободного агента. Аргентинский нападающий в этом розыгрыше премьер-лиги сыграл всего в шести поединках и не отличился полезными действиями. Также Агуэро принял участие в четырех играх Лиги чемпионов, забив два мяча.

Другие новости по теме:
Комментарии