прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Черчесов вызовет Дзюбу в сборную и вернет повязку капитана

Черчесов вызовет Дзюбу в сборную и вернет повязку капитана


Сегодня стало известно, что главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов подготовил предварительный список состава команды на предстоящие игры квалификации чемпионата мира.
 
Дзюба и Черчесов 
Специалист заявил, что примерный состав национального коллектива готов, а окончательный список игроков будет назван только 15-го числа. Все дело в том, что есть определенная загвоздка с футболистами, которые играют за рубежом. 21-го марта им предстоит сыграть за свои клубы, а уже 22-го у сборной отлет в Сочи. Черчесов считает, что скорее всего их нет смысла вызывать.
 
Стоит отметить, что 24-го марта россиянам предстоит сыграть на выезде с мальтийцами. Очевидно, что это не настолько сильный соперник, чтобы была острая необходимость в наших "легионерах". Через три дня российская дружина на своей территории встретится со Словенией, а еще через 3 дня сразится в гостях со словаками.
 
Порадовал Черчесов поклонников Артема Дзюбы, сообщив, что вызовет нападающего и вернет повязку капитана. Напомним, что осенью Артем попал в неприятную ситуацию с его интимным видео, которое наделало немалый шум в информационном пространстве и обществе в целом. Из-за чего футболист был временно отстранен от игры за сборную и лишен капитанского статуса.

Другие новости по теме:
Комментарии