OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Юнайтед" упустил победу над "Миланом"

"Манчестер Юнайтед" упустил победу над "Миланом"

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" сегодня принимал соперника по первой игре 1/8 финала Лиги Европы в лице итальянской команды "Милан".

Манчестер Юнайтед - Милан
Поединок, прошедший на именитом стадионе "Олд Траффорд", закончился вничью с результатом 1:1.

Стоит отметить, что миланцы в 1-й половине встречи дважды поразили ворота манкунианцев, но ни одно взятие не было засчитано. Сначала Рафаэл Леау забил из положения вне игры. Позже Франк Кессье перед нанесение удара подправил игровой снаряд рукой. Англичане при этом вообще не создали ни единого голевого момента.

Зато во втором тайме "красные" вырвались вперед. Это произошло на 5-й минуте после перерыва. Автором гола стал 18-летний форвард Амад Диалло Траоре, который вышел на замену.

Противостояние подходило к концу с неприятным для гостей итогом. Оно могло завершится победой хозяев, если бы в компенсированное время матча защитник "красно-черных" Симон Кьер не сравнял счет.

Таким образом, итальянцы смогли в гостях вырвать ничью перед ответной дуэлью, которая состоится через неделю на "Сан Сиро". Очевидно, что дома играть намного комфортнее. Но подопечные норвежского тренера Сульшера просто так викторию не отдадут.