OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Рома" разгромила донецкий "Шахтер"

"Рома" разгромила донецкий "Шахтер"

Итальянский футбольный клуб "Рома" сегодня принимал на домашнем поле оппонента по 1-й игре 1/8 финала Лиги Европы в лице донецкой команды "Шахтер".

Рома - Шахтер 1/8 финала Лиги Европы
Встреча, прошедшая на стадионе "Олимпико", закончилась разгромом гостей со счетом 3:0.

В первой половине поединка хозяева создавали больше моментом и в целом владели преимуществом. В итоге это привело к голу Лоренцо Пеллегрини на 23-й минуте, который и вывел римлян вперед.

Следующий мяч был забит лишь на 73-й минуте, его автором стал нападающий Эль-Шаарави. Через четыре минуты 24-летний защитник "волков" Джанлука Манчини довел счет до разгромного, поставив точку в данном противостоянии.

У "горняков" были моменты и в обоих таймах, но их реализация оставляла желать лучшего, что в итоге и отразилось на табло.

Возможно в ответной дуэли, которая состоится 18-го марта в украинской столице, "шахте" повезет больше, но отыграться при таком крупном поражении будет непросто.