прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Группа преданных болельщиков ЦСКА отправилась пешком в Тулу на матч с "Арсеналом"

Группа преданных болельщиков ЦСКА отправилась пешком в Тулу на матч с "Арсеналом"


Уже завтра в Туле местный футбольный клуб "Арсенал" примет столичную команду ЦСКА в поединке 22-го тура чемпионата России. Встреча состоится на одноименном стадионе в 14:00 по московскому времени.
 
Болельщики ЦСКА отправились в Тулу пешком 
По данным пресс-службы "армейцев" по дороге в Тулу они встретили небольшую группу фанатов "красно-синих", которые решили отправиться на предстоящий матч пешком. В своем аккаунте социальной сети "твиттер" пресс-служба разместила фотографию трех преданных болельщиков, которые идут по дороге с палками для скандинавской ходьбы.
 
Также сегодня стало известно, что ключевой голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев, у которого на кануне было подозрение на коронавирус, восстановился и сможет принять участие в игре с "канонирами".
 
Подопечные Гончаренко после 21-го тура российской премьер-лиги располагаются на второй строчке турнирной таблицы, имея в копилке 40 очков. Стоит отметить, что их отставание от лидирующего в первенстве "Зенита" составляет всего два балла. Поэтому "кони" в поединке с туляками имеют определенные шансы обогнать петербуржцев и выйти на первое место в зачете РПЛ.

Другие новости по теме:
Комментарии