прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Тульский "Арсенал" уверенно обыграл ЦСКА в матче 22-го тура чемпионата России

Тульский "Арсенал" уверенно обыграл ЦСКА в матче 22-го тура чемпионата России


Тульский футбольный клуб "Арсенал" сегодня принимал соперника по игре 22-го тура чемпионата России в лице московской команды ЦСКА.
 
Арсенал Тула - ЦСКА 
Поединок, прошедший на одноименном стадионе в Туле, окончился викторией хозяев поля с результатом 2:1.
 
Счет встречи был открыт в концовке первого тайма. Хавбек "самоваров" Владислав Пантелеев реализовал 11-метровый удар. Еще спустя три минуты после этого полузащитник "канониров" Ломовицкий с передачи все того же Пантелеева увеличил отрыв от "армейцев". На перерыв оппоненты ушли при счете 2:0.
 
"Красно-синие" старались отыграться всю вторую половину дуэли. Но в итоге им удалось лишь сократить отставание на последней минуте матча. Автором гола стал хавбек Наир Тикнизян. Компенсированное время схватки "оружейники" доигрывали вдевятером, так как с поля сначала был удален Громыко, а после и защитник Довбня.
 
Таким образом, ЦСКА не удалось выйти на 1-е место в турнирной таблице. Они по-прежнему занимают 2-ю строчку в зачете, отставая от лидирующего "Зенита" на два балла. Но у петербуржцев при этом игра в запасе. "Пушкари" остались в зоне стыковых матчей на 14-м месте, но приблизились к вышестоящему "Ротору", у которого на одно очко больше.



Другие новости по теме:
Комментарии