OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Сити" на выезде разгромил "Фулхэм"

"Манчестер Сити" на выезде разгромил "Фулхэм"

Футбольный клуб "Фулхэм" сегодня принимал соперника по игре 28-го тура чемпионата Англии в лице лидера турнирной таблицы команды "Манчестер Сити".

Фулхэм - Манчестер Сити
Поединок, прошедший в Лондоне на стадионе "Крэйвен Коттедж", завершился в итоге разгромом хозяев поля с результатом 3:0.

Счет был открыт лишь в начале второго тайма. Автором гола стал защитник Джон Стоунс, который был первым на мяче после фланговой подачи в исполнении Жоау Канселу.

Через считанные минуты после первого взятия ворот защита "дачников" допустила ошибку, в результате которой мяч достался форварду "горожан" Габриэлю Жезусу. Нападающий в одиночку вошел в штрафную, обвел голкипера и поразил цель.

Спустя три минуты в ворота хозяев был назначен пенальти после нарушения защитника Адарабиойо. 11-метровый без проблем реализовал Серхио Агуэро, доведя счет противостояния до разгромного.

Таким образом, "Сити" одержали очередную победу и еще больше оторвались от преследователей. Сейчас их отрыв от идущего следом "Манчестер Юнайтед" составляет уже 17 очков, но у "манкунианцев" при этом пара игр в запасе. "Фулхэм", в свою очередь, остался на 18-й строчке турнирной таблицы с 26-ю баллами в копилке.