прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Нападающий "Манчестер Сити" Агуэро летом перейдет в "Барселону"

Нападающий "Манчестер Сити" Агуэро летом перейдет в "Барселону"


Сегодня стало известно, что форвард английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Агуэро скорее всего перейдет в "Барселону" летом.
 
Серхио Агуэро 
По данным британского издания AS, вернувшийся на пост президента "сине-гранатовых" Жоан Лапорта достиг договоренности с аргентинцем о переходе в их клуб. Сообщается, что Серхио перейдет на правах свободного агента, так как его контракт с "горожанами" заканчивается в конце текущего сезона. Также известно, что 32-летний форвард подпишет соглашение с каталонцами сроком на два года.
 
Напомним, что Агуэро перебрался к "небесно-голубым" из мадридского "Атлетико" в 2011-м году за 40 миллионов евро. В нынешнем розыгрыше чемпионата Англии он сыграл в восьми поединках и отметился одним забитым голом. Несмотря на это аргентинец станет чемпионом Англии в этом сезоне.
 
"Барса" после 26-и туров испанской Примеры располагается на третьей строчке турнирной таблицы с отставанием от лидирующего "Атлетико" на 6 баллов. Второе место в зачете первенства Испании занимает "Реал Мадрид" с 57-ю очками. Но у "сливочных" и "матрасников" на одну игру сыграно больше.

Другие новости по теме:
Комментарии