OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Локомотив" уверенно обыграл "Сочи" и поднялся на 4-е место в таблице РПЛ

"Локомотив" уверенно обыграл "Сочи" и поднялся на 4-е место в таблице РПЛ

Московский футбольный клуб "Локомотив" сегодня на домашнем газоне принимал команду "Сочи".

Локомотив - Сочи
Игра, прошедшая на стадионе "РДЖ Арена" в рамках 22-го тура первенства России по футболу, завершилась победой хозяев поля с результатом 2:1.

Счет поединка был открыт на 42-й минуте форвардом Франсуа Камано, который, получив передачу от Жемалетдинова, вышел на рандеву с голкипером "леопардов" Джанаевым, и перебросил мяч через него прямиком в ворота.

На 11-й минуте второго тайма гвинейский нападающий с передачи все того же Жемалетдинова оформил дубль и увеличил отрыв от соперника. Через пару минут "южане" отыграли один мяч благодаря голу Артура Юсупова. Жоазиньо забросил в штрафную, Дуганджич скинул головой на Юсупова, и тот в касание поразил цель.

В конце матча "паровозы" организовали контратаку. Жемалетдинов отдал пас Смолову у штрафной, а тот, немного переместившись к центру, мощно пробил под перекладину, забив третий мяч "железнодорожников" в этой встрече.

Таким образом, "Локо" с 37-ю баллами поднялся на 4-ю строчку турнирной таблицы премьер-лиги. "Сочинцы", в свою очередь, потеряли очки и переместились на 5-е место в зачете. В их копилке также 37 единиц рейтинга.