OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Барселона" разгромила "Уеску" и поднялась на второе место в Примере

"Барселона" разгромила "Уеску" и поднялась на второе место в Примере

Футбольный клуб "Барселона" принимала на домашнем газоне соперника по игре 27-го тура первенства Испании в лице команды "Уэска".

Барселона - Уеска
Поединок, прошедший на стадионе "Камп Ноу", окончился разгромом гостей с результатом 4:1.

Аргентинский нападающий "сине-гранатовых" Лионель Месси крученым ударом открыл счет на 13-й минуте матча. еще 22е минуты каталонцам понадобилось, чтобы удвоить преимущество. На этот раз отличился француз Гризманн. Но в компенсированное время к первому тайму гости смогли сократить отставание, реализовав пенальти. Автором гола стал Рафаэль Мир.

На 8-й минуте второй половины дуэли Оскар Гарсия вновь создал отрыв хозяев от оппонента в два мяча. На последней минуте основного времени схватки "Лео" оформил дубль и установил окончательный счет противостояния.

Благодаря добытым трем очкам, "Барса" смогла обогнать мадридский "Реал", заняв второе место в турнирной таблице, и приблизилась к лидирующему "Атлетико" с отставанием в четыре балла.