OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ливерпуль" одержал победу над "Вулверхэмптоном" в поединке 28-го тура АПЛ

"Ливерпуль" одержал победу над "Вулверхэмптоном" в поединке 28-го тура АПЛ

Футбольный клуб "Вулверхэмптон" сегодня принимал соперника по игре 28-го тура чемпионата Англии в лице команды "Ливерпуль".

Вулверхэмптон - Ливерпуль
Поединок, прошедший на стадионе "Молине", закончился победой гостей с преимуществом в один мяч 1:0. Единственный гол в матче был забит в добавленное к первому тайму время. Автором гола стал португальский нападающий "красных" Диогу Жота, который одним касанием отправил мяч в ворота "волков" после передачи Садио Мане.

За четыре минуты до окончания основного времени встречи был тяжело травмирован голкипер "оранжевых" Руй Патрисиу. Лидер "волчат" Коннор Коди в попытке заблокировать удар Салаха зарядил своему вратарю коленом в голову. Игра была прервана на 14 минут, но португальца так и не удалось поставить на ноги. В итоге травмированного унесли на носилках.

Мерсисайдцы после двух поражений кряду смогли одержать победу. Пополнив свою копилку до 46-и баллов, они поднялись на 6-ю строчку турнирной таблицы. "Вулверхэмптон", в свою очередь, остался на 13-й позиции зачета АПЛ с 35-ю очками.