OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Сити" повторно обыграл "Боруссию М" и вышел в четвертьфинал ЛЧ

"Манчестер Сити" повторно обыграл "Боруссию М" и вышел в четвертьфинал ЛЧ

Сегодня в Будапеште состоялась ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов, в которой английский футбольный клуб "Манчестер Сити" встречался с немецкой командой "Боруссия Менхенгладбах".

Манчестер Сити - Боруссия М
Поединок, прошедший на стадионе "Пушкаш Арена", окончился уверенной победой номинальных хозяев с результатом 2:0

Счет матча был открыт уже на 12-й минуте. Полузащитник "голубых" Кевин Де Брёйне, получив передачу от напарника Рияда Мареза, из-за пределов штрафной зарядил в перекладину, откуда мяч залетел прямиком в ворота.

Через шесть минут хавбек англичан Гюндоган в ходе атаки получил пас от Филипа Фодена, забежал в штрафную и, пробив низом, переиграл вышедшего навстречу вратаря немцев.

Напомним, что первый матч оппонентов, прошедший в конце февраля, закончился с аналогичным счетом в пользу "горожан". Таким образом, подопечные Хосепа Гвардиолы без особых проблем переиграли "жеребят" и вышли в четвертьфинал турнира.