OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Ростов" побеждает "Ротор"

"Ростов" побеждает "Ротор"

Сегодня в Волгограде состоялся матч 23-го тура чемпионата России по футболу, в котором футбольный клуб "Волгоград" принимал команду "Ростов".

Ротор - Ростов
Игра, прошедшая на стадионе "Волгоград Арена", закончилась в итоге разгромом хозяев поля с результатом 4:0.

Волгоградцы могли выйти вперед уже на 4-й минуте встречи, но гол был отменен из-за положения "вне игры". Не прошло и четырех минут после этого, как ростовчане могли открыть счет, но нападающий Али Соу не смог реализовать 11-метровый.

Счет был открыт лишь в концовке первой половины дуэли. Автором забитого мяча стал Армин Григорович, который расстрелял ворота соперника после пары двух неудачных попыток. На 14-й минуте второго тайма Понтус Альмквист удвоил преимущество "южан". А спустя мгновенье гамбийский нападающий Соу забил третий мяч "комбайнеров". В компенсированное время к матчу отличился 23-летний полузащитник Соплинов.

Таким образом, подопечные Валерия Карпина пополнили свою копилку до 37-и очков и поднялись на шестую строчку турнирной таблицы. "Ротор", в свою очередь, остался на 13-й позиции зачета с 18-ю баллами.