прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы сезона 2020/2021

Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы сезона 2020/2021


В ходе жеребьевки, которая состоялась в швейцарском Ньоне, определились четыре пары команд четвертьфинала Лиги Европы.
 
жеребьевка Лиги Европы 1/4 финала 
Стало известно, что испанская "Гранада" сыграет на домашней арене с английским "Манчестер Юнайтед". Лондонский "Арсенал" примет чешскую "Славию". Амстердамский "Аякс" у себя встретится с римской "Ромой", а хорватское "Динамо Загреб" встретит испанский "Вильярреал".
 
Также сразу был проведен жребий полуфинала турнира, который определил, что победитель первой пары сразится с победителем третьей пары, а победитель четвертой сыграет против победителя второй. В финальном же матче, который пройдет 26-го мая на польском стадионе "Арена Гданьск", номинальным хозяином будет та команда, которая победит во 2-й паре 1/2 финала.
 
Напомним, что в этом розыгрыше ЛЕ участвовали два коллектива из России. Московский ЦСКА участвовал на групповой стадии состязания, но по ее итогам смог занять лишь последнее место в группе и не вышел в плей-офф. "Краснодар", в свою очередь, не смог пройти групповой этап Лиги чемпионов и переместился в ЛЕ. В 1/16 финала "быки" дважды сыграли с загребским "Динамо" и с общем счетом 2:4 не в их пользу выбыли из турнира.

Другие новости по теме:
Комментарии