прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сергей Игнашевич отправлен в отставку с поста главного тренера московского "Торпедо"

Сергей Игнашевич отправлен в отставку с поста главного тренера московского "Торпедо"


Сегодня стало известно, что главный тренер московского футбольного клуба "Торпедо" Сергей Игнашевич покинул свой пост.
 
Игнашевич 
На стайте столичного коллектива появилась информация, что трудовой договор со специалистом расторгли по взаимному согласию сторон. Сообщается, что сегодня перед утренней тренировкой, которая проходила на стадионе "Лужники", Игнашевич пришел попрощаться с коллегами и гроками, где выразил им благодарность за совместную работу. Сайт "автозаводцев" пообещал в ближайшее время проинформировать относительно кадровых перестановок в тренерском штабе клуба.
 
Напомним, что накануне болельщики "черно-белых" призвали к отставке Сергея Николаевича из-за плохих результатов команды. Можно даже сказать, что началась травля специалиста. Фанаты оскорбляли его с трибун и открыто выражали свою неприязнь.
 
Стоит отметить, что Игнашевич был назначен на должность наставника "Торпедо" позапрошлым летом, его контракт с коллективом действовал до 2023-го года. "Автозаводцы" после 31-го тура национальной лиги располагаются на шестой позиции турнирной таблицы с 54-я очками в копилке. В четырех последних турах "черно-белые" проиграли.

Другие новости по теме:
Комментарии