прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Беневенто" хочет выкупить Гайча у московского ЦСКА

"Беневенто" хочет выкупить Гайча у московского ЦСКА


В итальянском футбольном клубе "Беневенто" заявили о желании выкупить арендованного у московского ЦСКА форварда Адольфо Гайча.
 
Гайч Беневенто 
Об этом непосредственно сообщил спортивный директор "ведьм" Паскуале Фоджа. Он поведал, что коллектив из Италии хочет использовать опцию выкупа аргентинского нападающего.
 
Стоит напомнить, что этой зимой "Беневенто" взял в аренду аргентинца до конца текущего сезона. При этом итальянцы могут как продлить арендное соглашение еще на сезон, так и выкупить игрока по его окончанию. Известна также сумма, которая может обойтись "ведьмам", если они все-таки решатся на выкуп, она составляет примерно 11 миллионов евро.
 
Помимо "Беневенто" Гайчем заинтересовались другие клубы Серии А. В частности, известно об интересе к аргентинцу со стороны лидера турнирной таблицы чемпионата Италии миланского "Интера". Сам 22-летний футболист сообщал о своем желании в будущем перейти в "Милан", "Ювентус" или же "Рому".
 
Если в стане "армейцев" за более чем 10 матчей чемпионата России не продемонстрировал результативности, то в за 5 поединков итальянского первенства он смог забить два гола.

Другие новости по теме:
Комментарии