прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Криштиану Роналду согласен на возвращение в мадридский "Реал"

Криштиану Роналду согласен на возвращение в мадридский "Реал"


Форвард туринского футбольного клуба "Ювентуса" Криштиану Роналду по окончанию текущего сезона может возвратиться в мадридский "Реал".
 
Криштиану Роналду 
По данным испанского издания Marca, португальский нападающий не против покинуть "старую синьору", чтобы вернуться к "сливочным". По информации агентства, 36-летний футболист полон уверенности, что может быть полезен мадридцам и без колебаний примет предложение "Реала", если оно будет сделано.
 
Напомним, что португалец выступал за "сливочных" на протяжении девяти лет, с 2009-го по 2018-й год. Вместе в мадридцами он выиграл в общей сложности 15 трофеев, дважды одержав победу в испанской Примере и завоевав национальные Кубки. Кроме того, в составе "королевского" он стал четырехкратным победителем Лиги чемпионов и четыре раза был награжден "Золотым мячом".
 
Слухи об уходе Роналдо из "Юве" ходят в СМИ достаточно давно. Особенно активно его возможный переход в другой клуб обсуждается в последнее время. Периодически сообщается, что "зебры" готовы продать Криштиану. Но накануне от спортивного директора туринцев появилась информация, что "черно-белые" все-таки хотят оставить футболиста у себя.
 
Нужно отметить, что несмотря на достаточно почтенный для футболиста возраст, Роналду демонстрирует достойную результативность. В этом сезоне он провел 24-е поединка в Серии А, отметившись 23-я голами и тремя голевыми передачами.

Другие новости по теме:
Комментарии