OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Греции сенсационно отобрала очки у Испании на квалификации ЧМ-2022

Сборная Греции сенсационно отобрала очки у Испании на квалификации ЧМ-2022

Национальная команда Испании по футболу сегодня принимала сборную Греции в поединке 1-го тура квалификации чемпионата мира.

Испания - Греция квалификация ЧМ-2022
Игра, прошедшая на стадионе "Лос-Карменес" в Гранаде, окончилась в итоге вничью с результатом 1:1. Красной фурии не удалось обыграть более слабого соперника на домашней территории.

Форвард испанцев Альваро Морато открыл счет матча лишь на 33-й минуте. Хозяева могли забить больше благодаря созданным моментам, но реализация их откровенно хромала.

Зато греки благодаря всего одному удару по воротам смогли сравнять счет и вырвать ничью у фаворита. Это произошло на 11-й минуте второго тайма. Отличился 27-летний нападающий турецкого клуба "Аланьяспор" Анастасиос Бакасетас, который успешно реализовал пенальти.

Таким образом, Испания потеряла очки и подарила их Греции. Оба оппонента отложили в свою копилку по одному баллу. Это при том, что преимуществом полностью владели испанцы. Их процент владения мячом составил 77 единиц.