прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Манчестер Юнайтед" предложил "Атлетико" 80 миллионов за Льоренте

"Манчестер Юнайтед" предложил "Атлетико" 80 миллионов за Льоренте


Хавбек мадридского футбольного клуба "Атлетико" Маркос Льоренте этим летом может оказаться в английской премьер-лиге.
 
Маркос Льоренте 
По данным издания AS, 26-летний футболист вызвал интерес у клуба "Манчестер Юнайтед". "Манкунианцы" являются ключевым претендентом на подписание испанца в летнее трансферное окно. Сообщается, что "красные дьяволы" уже сделали официальное предложение по переходу полузащитника в их стан. Известно, что предложенная сумма по его трансферу составила 80 миллионов евро.
 
Отмечается, что изначально наставник "МЮ" Сульшер строил планы по укреплению обороны на предстоящее трансферное окно. Но сейчас главный тренер "Юнайтед" поменял свои взгляды на трансформацию команды и намерен также усилить линию полузащиты.
 
Стоит отметить, что англичане предложили большую сумму за приобретение игрока, так сказать с запасом. Стоимость испанского футболиста на рынке трансферов оценивается на сегодняшний день в 70 миллионов, но может и вырасти, если учитывать, что "матрасники" идут к чемпионству в Примере.
 
В текущем сезоне Маркос сыграл за мадридцев в общей сложности 36 поединков, отметившись 10-ю голами и 9-ю голевыми передачами. 

Другие новости по теме:
Комментарии