прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » "Челси" постарается вернуть Лукаку, если ничего не выйдет с трансфером Холанда

"Челси" постарается вернуть Лукаку, если ничего не выйдет с трансфером Холанда


Лондонский футбольный клуб "Челси" определился с альтернативным вариантом укрепления состава в случае, если не удастся выиграть конкуренцию за нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда.
 
Ромелу Лукаку 
По данным издания The Telegraph, "синие" попытаются вернуть в свой стан своего бывшего форварда Ромелу Лукаку, если ничего не выйдет с трансфером 20-летнего норвежца. Но при этом сообщается, что и в этом случае "аристократам" придется побороться за бельгийца с другими претендентами на его подписание, среди которых: испанские "Реал" и "Барселона", а также английский коллектив "Манчестер Сити".
 
Стоит напомнить, что 27-летний бельгийский нападающий защищал цвета "Челси" на протяжении двух лет - с 2011-го по 2013-й год. Правда за этот период времени он успел сыграть за англичан всего 15 матчей, в которых голов не забил, но отдал одну результативную передачу.
 
На текущий момент Лукаку является игроком миланского "Интера", который лидирует в чемпионате Италии. В нынешнем сезоне Ромелу сыграл за миланцев в общей сложности 34 поединка, отметившись 25-ю забитыми мячами и 7-ю голевыми передачами.

Другие новости по теме:
Комментарии