OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сборная Армении уверенно обыграла Исландию во 2-м туре квалификации ЧМ-2022

Сборная Армении уверенно обыграла Исландию во 2-м туре квалификации ЧМ-2022

Сегодня в Ереване состоялся поединок второго тура квалификации ЧМ-2022, в котором сборная Армении принимала национальную команду Исландии.

Армения - Исландия квалификация ЧМ-2022
Игра, прошедшая на стадионе "Республиканский", окончилась уверенной победой хозяев поля с результатом 2:0.

Счет был открыт лишь на 8-й минуте 2-го тайма. С передачи Артака Григоряна свой коллектив вывел вперед форвард Тигран Барсегян. Еще через 19 минут армяне увеличили отрыв от соперника и поставили точку в этом противостоянии. Автором второго гола стал хавбек "Ростова" Хорен Байрамян, в качестве ассистента выступил Барсегян.

Напомним, что в первом туре Армения на выезде обыграла сборную Лихтенштейна со счетом 1:0. Таким образом, армянская дружина с шестью очками в копилке вышла на 1-е место в отборочной группе "J". Дальше идет Германия и Румыния, у которых игра в запасе и по 3-и балла в активе. Исландцы, в свою очередь, замыкают шестерку без набранных очков.