прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Молодежная сборная России уступила Франции на групповом этапе Евро-2021

Молодежная сборная России уступила Франции на групповом этапе Евро-2021


Вчера поздно вечером в венгерском городе Сомбатхей состоялся поединок второго тура групповой стадии молодежного чемпионата Европы по футболу, в котором сборная России встречалась с национальной командой Франции.
 
Россия - Франция молодежка Евро-2021 
Встреча, прошедшая на стадионе "Халадаш", в итоге завершилась убедительной победой французов с результатом 2:0.
 
Отметим, что оба гола французская молодежка забила в первом тайме с пенальти. И обоих случаях причиной назначения 11-метрового удара в ворота россиян послужило нарушение Павла Маслова. 20-летний защитник "Спартака" сперва сфолил в своей штрафной на игроке соперника, а позже сыграл рукой. Счет открыл Одсон Эдуард на 15-й минуте, а увеличил преимущество французов Нанитамо Иконе на 24-й минуте.
 
Во 2-й половине матча у подопечных Галактионова были шансы на то, чтобы исправить ситуацию и вытянуть из этого непростого противостояния хотя бы ничью, но из-за хромавшей реализации осуществить им это так и не удалось.
 
Напомним, что в 1-м туре российский коллектив уверенно обыграл Исландию, положив в свою копилку 3 очка. Таким образом, и у Франции и у России на текущий момент в активе по три балла. 31-го числа нашей молодежи предстоит сыграть с датчанами.

Другие новости по теме:
Комментарии