прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Новости и статьи » Сестра Криштиану Роналду заступилась за своего брата

Сестра Криштиану Роналду заступилась за своего брата


Сестра форварда туринского футбольного клуба "Ювентус" Криштиану Роналду вступилась за своего звездного брата после нападок в его адрес.
 
Криштиану Роналду выкинул повязку капитана 
Напомним, что накануне сборная Португалии на выезде играла с Сербией во втором туре квалификации ЧМ-2022. Та встреча в итоге завершилась вничью со счетом 2:2, но это без учета гола Роналду, который мог принести португальцам победу, но не был засчитан. 
 
Все дело в том, что мяч пересек линию ворот, а уже после этого сербский защитник вынес его. Судье показалось, что гола не было, и несмотря на бурную эмоциональную реакцию Криштиану, взятие ворот все-таки не засчитали. Португальский футболист в качестве протеста снял повязку капитана и швырнул ее на поле, после чего досрочно покинул поле.
 
Его сестра в "инстаграме" разместила пост в поддержку брату, написав, что нападающий, должен был бросить повязку в лицо арбитра, но проявил достаточно сдержанную реакцию. По ее мнению, судья украл победу у всей Португалии, но несмотря на это, нашлись критики игрока, которые осудили его за поступок.

Другие новости по теме:
Комментарии